Подать в суд на МТС - Вячеслав, Москва.

• г. Москва

Могу ли я подать в суд на МТС по электронки.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Практически это еще не реализовано, поэтому можете направить почтой. Хотя в арбитраже такая возможность уже есть.

Всего хорошего, удачи.

Исковое заявление, подаваемое посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", содержащее ходатайство об обеспечении иска, подписывается усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Здравствуйте Вячеслав, да вы можете подать заявление в суд по электронной почте, если на сайте суда, куда вы собираетесь направить, вся информация для этого присутствует.

Добрый вечер! Если у Вас имеется усиленная квалифицированная электронная подпись, то сможете подать исковое заявление посредством электронной почты.

Здравствуйте, Вячеслав! С учетом изменений внесенных в законодательство Вы можете подать исковое заявление в суд по электронной почте, если суд обладает необходимыми техническими возможностями (предварительно стоит выяснить в суде). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.