Как расторгнуть договор Добровольное страхование мобильной техники и электроники с ПАО СК Росгорстрах. Салон МТС

• г. Санкт-Петербург

Как разорвать договор "Добровольное страхование мобильной техники и электроники" (дополнительная гарантия на 2 год).

Страховщик ПАО СК "Росгорстрах. Салон МТС. От 26.08.17 г.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. В соответствии со статьей 450 Гражданского кодекса вам нужно написать заявление о расторжении договора в одностороннем порядке, также вам нужно Необходимо изучить условия этого договора не сослаться на пункт позволяющий это сделать.

Здравствуйте!

Надо написать заявление на отказ от этого договора. Писать необходимо на имя страховщика. То есть ПАО СК "Росгосстрах"

Вечер добрый, изучите договор "Добровольное страхование мобильной техники и электроники" и обращайтесь в ПАО СК "Росгорстрах с письмом о расторжении договора.