Как обжаловать приговор суда и сократить срок лишения свободы по статье 159 часть 2 УК РФ?

• г. Москва

Дело в том что я подал ходатайство в суд о приведении приговора суда в соответствие с действующим законодательством федеральным законом 26 фз о внесении изменений в ук рф мне снизили срок на 1 месяц. Я осужден по статье 159 часть 2 ук рф и был приговорен к 2 годам лишения свободы. У меня по делу установленно много смягчающих обстоятельств: признание вины, расскаяние в содеянном, несовершеннолетие. Скажите пожалуйста на что ссылаться при обжаловании данного постановления? И есть ли шанс что сократят срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, без изучения судебных решений квалифицированный юрист не сможет ответить на Ваш вопрос, поскольку он касается конкретного уголовного дела. А каждое такое дело индивидуально.