Возможно ли отозвать заявление о не проживании одного из собственников в квартире и освобождении его от оплаты коммунальных услуг?

• г. Москва

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в квартире 3 собственника,2 собственника проживают, один нет, я по просьбе этого человека написала заявление в МФЦ что он не проживает в данной квартире, чтоб ему не оплачивать коммунальные услуги. Могу ли я отозвать своё заявление?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы как заявитель можете отозвать свое заявление обратно. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.