Вопрос без заголовка - Сколько метров земельного участка возле леса можно очистить от деревьев без нарушения закона, чтобы обеспечить строительство забора?

• г. Пермь

Участок возле леса, деревья сильно затеняют и мешают строительству забора, сколько метров можно очистить деревьев чтоб не нарушить закон.

Ответы на вопрос (2):

Нет в законодательстве специально закрепленных количества метров У вас неправильное понимание, если вырубить какое то количество метров-значит ничего не будет нарушено вам нужно решать этот вопрос с лесничеством, чтобы оно дало разрешение на вырубку.

Здравствуйте! Вам нужно вначале обратиться в Роспотребнадзор, если указанный Вами факт затенения Вашего участка подтвердится, нужно обратиться в администрацию района с письмом-прошением об удалении деревьев

Удачи и добра!