Дополнительная информация по наследственным делам - проконсультируйтесь со мной, О.Ю. Лукьяновой

• г. Москва

Моя фамилия-Лукьянова О.Ю.Мы с Вами общались по поводу наследственных дел. Уменя появилась дополнительная информация. Хочу проконсультироваться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Что бы получить консультацию вам необходимо написать ваш вопрос и обстоятельства дела. Без вышеизложенного мы не имеем возможности вам предоставить консультацию.