Правомерность действий исполнителя в случае наложения ареста на недвижимое имущество при наличии трех наследников

• г. Сергеевка

Здравствуйте. Частный суд. исполнитель наложил обременение на недвижимое имущество (дом) .по завещанию нас три наследника. В права наследия вступили 24.08.2017 г. арест наложен 26.09.2016 г. правомерны ли действия исполнителя? Имеет ли он право наложить арест на весь дом? Наследников 3 человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству арест накладывается на имущество должника. Сколько должников столько и арестов.

Постановления судебного пристава о наложении ареста на недвижимое имущество можно обжаловать. Для этого следует обратиться в суд с соответствующем заявлени.