Как указывать срок действия паспорта при онлайн регистрации авиабилетов для пассажиров старше 45 лет?

• г. Новосибирск

При онлайн регистрации авиабилетов надо указывать срок действия паспорта. Какую дату ставить пассажирам возраст которых старше 45 лет.

Ответы на вопрос (2):

Ставьте бессрочно. Смотрите последнюю страницу паспорта, там ссылка на п. 7. Положения о паспорте гр-на РФ, "от 45 лет - бессрочно". удачи Вам.

Пассажирам, возраст которых старше 45 лет, необходимо указывать, что паспорт бессрочный. Если такой строки нет, обращайтесь к авиаперевозчику. Телефон справочной службы должен быть указан на официальном сайте.