Неизвестная задолженность - Загадочные письма от Банка СИБЭС вызывают сомнения

• г. Бакчар

Здравствуйте! Я сегодня получила два заказных письма от Банк " СИБЭС" с информацией о задолженности на приличную для меня сумму. Но дело в другом, я в этот банк ни когда не обращалась и не брала там кредит. Я живу в Томской области Бакчар, письма пришли с Омска.

Ответы на вопрос (5):

Напишите письмо в банк и сообщите об этом, ответ направьте заказным письмом, чтобы проконтролировать получение ответа. Удачи Вам.

Здравствуйте. Для начала можно позвонить в банк, уточнив по какому кредитному договору от вас требуют погашения. Возможно, что в информации по кредиту закралась ошибка, а все вопросы удастся урегулировать в телефонном разговоре.

При наличии фактов незаконного использования ваших данных, ваших документов, подделки подписи обязательно необходимо обращаться в полицию с заявлением, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.

Доброе утро, Светлана

Напишит ответ, что кредит Вы в этом банке не брали

Письмо могла придти откуда угодно. Это може юыть коллектроское аганство, у банков также главные офисы в других городах.