Каков статус моего договора после принятия на замещение педагогической вакансии?

• г. Владивосток

Я была принята в школу на место педагога, ушедшего в длительный педагогический отпуск сроком на 1 год. 23 августа она вышла на работу, но меня 22 августа не уволили. Считается ли теперь мой договор бессрочным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет автоматически не считается, ваш трудовой договор остается срочным пока не предложат подписать другой или доп соглашение к этому.

Если работодатель не уволил вас по окончании срочного трудового договора, договор стал бессрочным. Можете продолжать работу. Удачи вам.