Где обратиться за оформлением доплаты пенсионерам МВД за детей?

• г. Оренбург

Доплата пенсионерам за детей. Я являюсь пенсионером МВД по выслуге лет и у меня двое несовершеннолетних детей. Куда я могу обратиться за оформлением доплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, можете никуда не обращаться. У вас нет никаких доплат на детей. У вас льготная пенсия по выслуге. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

У меня не льготная пенсия, я отслужил 25 лет, т.е. вместе со службой в СА (2 года) и в МВД 23 года. Разве у меня льготная пенсия?

--- Здравствуйте, непонятно кто задал этот вопрос, если женщина и вышла на пенсию ранее 55 лет, то она уже по выслуге если мужчина, то никаких доплат к пенсии вообще на детей нет для мужчин. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.