Выплаты на детей для пенсионеров - кто имеет право и какие дополнительные пособия предусмотрены

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Напишите пожалуйста кому из пенсионеров положены выплаты на детей, кроме тех у кого несовершеннолетние дети, слышала о каких то пирбавках к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.