Как снять нарушение прибывания в России, не выезжая из страны, если я гражданка Узбекистана, а муж - гражданин России, и у нас есть младший ребенок?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте я гр Узбекистана у меня нарушение прибывания. Могу ли я снять его не выезжая из страны, я в России. Муж у меня гр России, и младший ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Поясните свой вопрос более подробно. Либо очно обратитесь с этим вопросом не зная сути дела тут вам ни кто не ответит нужно видеть все документы по делу.