Как поступают в таких случаях, когда пострадавший на суд не имеет возможности подъехать?

• г. Москва

В деле о дтп, пострадавший лежит в больнице, претензий ко мне не имеет, все уладили. Уже скоро суд, но туда он прийти не сможет. Как в суде доказать, что он претензий не имеет? Как поступают в таких случаях, когда пострадавший на суд не имеет возможности подъехать?

Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если этот человек пострадал, то он не свидетель, а иная фигура, без участия которой разбирательство не состоится, особенно если Вы будете настаивать на его участии.