Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nПолучит ли сотрудник колонии подъемные при переезде на новое место службы после обучения в другом городе, если до этого он уже проживал в городе, где расположена колония

• г. Хабаровск

Сотрудник колонии учился в другом городе. При приеме на службу в учреждение получил выплату на первоначальное обзаведение хозяйством. Положены ли ему еще подъемные, выплачиваемые при переезде на новое место службы в другой населенный пункт, если ранее до учебы он проживал в городе, где расположена колония?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте при переезде на новое место службы конечно же ему положены подъемные по закону нужно обращаться с рапортом на имя начальника об этом как только его визирует передать его в бухгалтерию.