Проблема с получением справки о денежном довольствии уже длится 10 лет - куда обратиться?

• г. Калининград

Я с 2011 г не могу получить справку о денежном довольствии за 60 месяцев. Обращался в обл. военкомат в прокуратуру гарнизона в.в.путину а воз и ныне там где там не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Продолжайте писать жалобы в прокуратуру... В суд обращаться уже нельзя, т.к. срок подачи заявления прошел, он составляет 3 года...