Необходимость предоставления справки о денежном довольствии армии при получении субсидий

• г. Иваново

Обязательна ли справка о денежном довольствии с армии в отдел субсидий, или достатгчно спраки с военкомата о том что действительно проходит службу в армии.

Ответы на вопрос (1):

Не известно какую субсидию Вы собираетесь получать и за что. Если органами выдающих субсидию требуется справка о зарплате, то значит она необходима. Со списком субсидий и списком необходимых документов Вы можете ознакомиться на сайте госуслуг.