Увеличение налога на колхозную землю и возможность льгот при наличии инвалидности ребенка

• г. Астрахань

Добрый день! По наследству досталась колхозная земля, раньше платила налог 48 руб, в этом году сделала документы по межеванию и налог пришел 786 руб, почему так увеличился? Могу ли я рассчитывать на льготы по уплате налога, если ребенок инвалид?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением и все уточните у них,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте! Когда вы сделали межевание, то стоимость участка по кадастровой стоимости стала выше, до того вы платили фиксированную сумму налога, а теперь согласно кадастровой стоимости.

Доброго времени суток. Налог стал выше потому что выросла кадастровая стоимость за счет проведенного межевания. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.