Допустимо ли прописать ребенка в муниципальную квартиру к отцу без его согласия?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте! Могу ли я прописать нашего ребенка в муниципальную квартиру к отцу ребенка (он ответственный квартиросъемщик) без его ведома?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет вы без его согласия этого сделать не сможете,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте, без согласия самого отца вы не сможете зарегистрировать ребёнка по месту жительства отца.

Удачи вам и всего наилучшего