Как получить документы о получении пособий на ребенка, находясь в другом городе, для снятия ареста

• г. Владивосток

Где я могу получить документы о получении пособий на ребенка, если проживаю в другом городе, не по месту прописки. Для снятия ареста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо направить заявление по почте о предоставлении этой справки, с указанием причин по которым Вы лично не можете обратится. Не забывайте благодарить юриста за ответы на Ваши вопросы!.