Льготы и доплаты преподавателю химии и биологии в колледже Новосибирска

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Я работаю в колледже города Новосибирск, преподавателем химии и биологии. Полагается ли мне какие-то льготы и доплаты? В отделе кадров сказали, что НЕТ.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

ст.135 ткрф

Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.

Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Доплаты могут полагаться, если по итогам СОУТ учителю химии установлен класс вредности выше 3.2.Смотрите итоги СОУТ в организации.