Действительна ли категория прав из Казахстана в России? Возможные основания для отказа

• г. Владивосток

Здравствуйте! Я приехала из Казахстана и у меня 1 категория, будет ли она действительна на территории России? Что будет являться основанием для отказа её действительности?

Ответы на вопрос (1):

Нет. квалификационная категория, полученная вами в другом государстве, не будет действовать на территории России, поскольку это не предусмотрено законодательством.