Оформление дарственной квартиры в Узбекистане для гражданки РФ - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Папа хочет оформить дарственную квартиры на свою дочь. Дочь является гражданином РФ,а отец гражданином Узбекистана. Квартира находится в Узбекистане. Может ли он оформить дарственную, и если да,то в какой стране и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Оформить договор дарения папа может вместе с дочерью, обратившись к нотариусу по месту нахождения имущества. Регистрировать сделку можно в органе, который осуществляет регистрацию сделок с недвижимостью тоже в Узбекистане. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!