Возможность получения переводов на соц карту после снятия ареста приставами - условия и ограничения

• г. Краснодар

Здравствуйте, могу ли я после снятия ареста приставами соц карты получать переводы на нее... например с другой карты... из другого города.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Кристина!

Если арест снят, то можете получить перевод. Если арест не снят, то денежные средства спишутся в счет погашения долга.

Добрый день! Можете получать, но до поры до времени, приставы могут повторно наложить арест. Это стабильная практика у приставов. Не забывайте благодарить юриста за ответ.

Здравствуйте! Да, кончено же можете получать и отправлять переводы и производить любые операции по счету после снятия ареста.