Какие последствия ждут соседа за нарушение личного пространства и оскорбление?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! У меня сосед сорвал с веревки белье и кинул в гряз при этом вырожался не цензурной речью в мой адрес. Как он сказал что оно ему мешает я живу на 3 этаже а он на 2 этаже подскажите пожалуйста что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но в данном случае можете подать заявление в полицию, и потребовать привлечь хотя бы по факту оскорбления в силу ст. 5.61 КоАП РФ.