Инвалид чернобыльца создал питомник для инвалидов чернобыльца на земле поселений - законно ли переведение земли в коммерческую зону и увеличение кадастровой стоимости?

• г. Белгород

У меня земля поселений нежелые здания 50 соток все в личной собственности Инвалид черноболец 2 гр Создал питомник трансгенных для инвалидов черноболя (оздоровительный центр) В 2015 году администрация города непредупредив меня перевели землю из жилой зоны в П 4 иподняли кадастр цену законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Александр, кто-ж вам так с разу ответит. Если вы хотите узнать вправе ли устанавливать целевое назначение, то ответ однозначно да. Нарушено ваше право или нет, надо изучать ваши документы и процедуру.