Просьба о рассмотрении вопроса о расширении классных помещений в нашей маленькой сельской школе

• г. Уфа

Здравствуйте! Мы хотим написать коллективное письмо на имя директора школы. Мы живем в селе, рядом с городом. Раньше в классах учеников было мало, сейчас многие переезжают за город, детей много, но школа маленькая. Сейчас у нас в классе 32 человека, учебный класс очень маленький и что бы всех разместить некоторые парты поставили по диагонали. Директор не хочет разделить класс.

Как правильно и грамотно написать коллективное письмо?

Ответы на вопрос (1):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.