Возможно ли использовать справку об уплате процентов по ипотеке 2011 года для получения вычета по имущественному налогу в 2016 году?

• г. Нижний Новгород

Добрый день. Вопрос по получению вычета по имущественного налога. Справка об уплате процентов по ипотеке взята в 2011 году. Можно ли ее приложить в 2016 для сдачи 3-НДФЛ в налоговую. Или нужно заказывать свежей датой. Действительна ли справка 2011 года в 2016 году об уплате процентов по ипотечному кредитованию.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Можно ее приложить в 2016 для сдачи 3-НДФЛ в налоговую, так как нет срока давности.

Желаю Вам удачи и всех благ!