Проблема некорректно установленного деревянного столба - требуется помощь в его замене и переносе из частной собственности

• г. Донецк

Здравствуйте!

Деревянный столб, от которого подходит электрический провод к 4-х квартирному жилому дому, находится во дворе одного их квартиросъемщиков (частная собственность). Этот столб уже прогнил, наклонился на жилые постройки и создает прямую угрозу жителям нашего дома. Нам необходима помощь в написании заявления на замену столба и выноса его за пределы частной собственности.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Пишите заявление в администрацию а так же в Дон Энерго о замене столба, если не будет действий, заявление в прокуратуру