Как защитить свои права и сохранить жилище в сложившейся ситуации?

• г. Нижний Ломов

Мы с сыном прописаны в доме, где живем уже 24 года (сын там родился). Дом был свекрови, она умерла три года назад. Завещание она сделала на свою дочь (мне и моему сыну завещание не показывали) . До сегодняшнего времени нас не трогали. Начиная с 1 мая, у нас засадили огород, завозят строительный материал и просто с угрозами выгоняют на улицу. Скажите пожалуйста как нам быть в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собственник может после вступления в наследство, но не надо забывать об обязательной доли в наследстве!Однозначно ответить Ваш вопрос нельзя, надо знать историю дома и смотреть документы!