Право собственность - Татьяна, Архангельск

• г. Архангельск

Где я могу получить свидетельство права собственности на подаренную мне московскую квартиру, если я живу в другом городе?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Татьяна, вы можете запросить выписку из егрп на сайте росреестра в электронном виде.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Свидетельство о праве собственности вы получить не сможете, так как их перестали выдавать, выписку о праве на недвижимость Вы можете заказать в любом МФЦ.

Здравствуйте.

Свидетельство о собственности Вы уже получить не сможете.

Вы можете на официальном сайте Росреестра получить выписку из ЕГРН.

Доброго времени суток. Вам следует запросить выписку из Единого государственного реестра недвижимости обратившись Росреестр или МФЦ.