Юридическое отличие гостевого дома от гостиницы и отеля и согласование с органами местного управления при выборе правильного статуса для гостевого дома с 11 номерами.

• г. Краснодар

В чем юридическое отличие гостевого дома от гостиницы, отеля? Что необходимо согласовывать с органами местного управления? Выбор правильного юридического статуса для гостевого дома при количестве номеров 11.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ваш вопрос относится к разряду платных вопросов на этом сайте либо вам нужно иметь собственного юриста по коммерческим вопросам либо переведите свой вопрос В VIP вопрос.