Захоронение гражданина Крыма в Украине - каким поддержкам и размерам можно рассчитывать

• г. Запорожье

Я похоронила своего гражданского мужа, гражданина Крыма, у себя в Украине. Пенсию он получал в Крыму. Все документы по захоронению его в Украине у меня есть. Что мне положено в Крыму и в каких размерах за захоронение мужа -

гражданина Крыма?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вам ничего не положено, поскольку Вы не являетесь родственником, гражданский муж не является законным супругом и в данном случае рассчитывать на какие-то выплаты вы не можете в соответствии с российским законодательством.