Предоставление помещения для аренды физическому лицу - выплаты и условия
• г. Ставрополь
Здравствуйте. Я хочу предоставить часть помещения (Дом со встроенным магазином) на безвозмездную аренду сроком на 6 месяцев своим друзьям они являются И.П. и помещением будут пользоваться как складом. Какие выплаты я как физ. лицо должна производить? Я инвалид 2 гр.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Добрый день. Нужно оформить договор о безвозмездном пользовании нежилым помещением и налог платить не нужно будет, так как нет дохода.