Нужно ли мне явиться на повестку без штампа и подписи инспектора?

• г. Саратов

Мне пришла повестка, который хозяин машина привез якобы я ударил его машину, в повестке нет штампа и подпись инспектора и мой подпись что я получил, отдали жену и уехали, это действительно мне поехать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По этой повестке Вам действительно лучше сходить в ГИБДД и разобраться во всем от начала и до конца.

Не уверены в себе - идите с юристом.