Особенности работы по суткам - проблемы с заработной платой и возможные пути решения

• г. Самара

Я работаю по суткам. Отработал 6 смен в месяце (должен был отработать 8 смен), но уволился. Моя зарплата с учётом разных позиций (ночные, месячная премия, надбавка за оружие) составляет 15 000 рублей в месяц. При увольнении мне заплатили 6500 руб., хотя должны были заплатить 10-11000 р. Думаю что меня обманули. Как добиться перерасчёта? Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда, в прокуратуру, а также в судебные инстанции с соответствующим заявлением.

Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд. Одновременно можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру.