Условная судимость - Вера, Пенза

• г. Пенза

Возьмут ли сына на работу в полицию, если у отца была в 2007 году условная судимость, ст. 105?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это может стать препятствием в трудоустройстве, поскольку близких родственников будут проверять.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте,

К сожалению вашего сына на работу в полицию не возьмут, если у отца была судимость и привлечение к уголовной ответственности

Желаю Вам удачи и всех благ!

С данной статьей у отца, пускай даже условная судимость, сына на работу в полицию не возьмут. Можно не пытаться. С уважением, спасибо за обращение на сайт.