Как восстановить утерянную розовую справку инвалидности и где обратиться

• г. Москва

Здравствуйте. Надо восстановить утерянную розовую справку инвалидности моей мамы. Есть ксерокопия плохая. Номер виден. Штампа не видно. По какому адресу обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".