Квартира детям - Юлия, Челябинск

• г. Челябинск

ОТЕЦ выписал из квартиры РЕБЕНКА (СОБСТВЕННИКА) без предварительного согласия матери.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском о признании незаконным снятие ребёнка с регистрационного учета.

Удачи вам и всего наилучшего

В уфмс с жалобой на незаконные действия обращались. Начальник уфмс ответила что все законно и мать уведомлять необязательно разрешение тоже не надо и не важно собственник ребенок или нет и к тому же, отец без разрешения прописал другого гражданина.

Здравствуйте Юлия, для начала, что за квартира, кто является в ней собственником кроме ребенка, и кого именно и как прописал в данную квартиру отец ребенка? Прописаны (зарегистрированы) ли вы в данной квартиры, и кем вы являетесь?