Как получить справку от нарколога и психиатра для устройства на работу, находясь в г. Орехово-Зуево, при прописке в г. Ростов-на-Дону?

• г. Москва

Добрый вечер! Прописана в г ростов на дону, временная регистрация в г Орехово-зуево. Необходима справка от нарколога и психиатра для устройства на работу. В г Орехово-зуево выдать её мне отказываются. Ехать в ростов возможности нет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Правомерно отказывают. К сожалению, другого выхода нет. справку могут предоставить только по месту постоянной регистрации.

Здравствуйте Евгения сколько по времени вы зарегистрированы в г. Орехово-Зуево? И, чем руководствуется врач не выдавая вам справку от нарколога?