Легальность и безопасность - Делает ли девочка татуаж на дому, не имея медицинского образования, и какие риски это несет?

• г. Курск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, девочка делает татуаж на дому. Это законно? Как она обрабатывает инструменты неизвестно у неё нет медицинского образования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, это незаконно. Квартира не подходит для такого вида деятельности, и нужна лицензия. Удачи Вам и всего доброго!