Как влияет предыдущее ДТП на трудоустройство в МВД (ГИБДД)?

• г. Биробиджан

Здравствуйте. Собираюсь поступать на службу в мвд (гибдд). Несколько лет назад была в дтп, пострадавших нет, штрафов и тд нет, просто помяла машину, вылетев в кювет. Может ли это повлиять на трудоустройство? Скорее всего, на полиграфе об этом спросят.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Нет, данные происшествия не может быть препятствием для трудоустройства, даже если об этом спросит на полиграфию Вы имеете полное право сказать об этом не волнуюсь что это повлечет последствия. Привлечение к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не является основанием для отказа наступление службы.

Здравствуйте уважаемая Мария! Вам не стоит беспокоиться и вы можете спокойно поступать на службу и сообщить об этом при прохождении полиграфа. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением,

А.А. Боголюбов.

При трудоустройстве вас проверят на наличие судимостей и на наличие непогашенных административных штрафов. Сам по себе факт аварии без привлечения к ответственности не будет рассматриваться. Спросят про наркотики, это важнее.