Могу ли я при устройстве на работу получить мед справку по паспорту здоровья?

• г. Владивосток

Могу ли я, при устройстве на работу, предоставить, в качестве мед осмотра, паспорт здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Да, вы можете предоставить паспорт здоровья если это устроит работодателя, Но если у работодателя конкретные требования прохождения медосмотра в установленном законом порядке то придется проходить ещё и медосмотр.