Как попасть в число ипотечников, имеющих возможность погашать ипотеку за счет выделенных правительством РФ 2 миллиардов рублей?

• г. Якутск

Что нужно для того, чтобы попасть в число ипотечников для погашения ипотеки за счёт выделенных недавно правительством РФ 2 миллиардов рублей. По всем условиям мы подпадаем, но не знаем, как действовать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в "Агентство ипотечного жилищного кредитования" с документами относительно кредита и заявлением. Всего Вам доброго!