Можно ли совместить сан. узел и ванную комнату при покупке квартиры в ипотеку или требуется разрешение?

• г. Барнаул

Здравствуйте! Купили квартиру в ипотеку. Хотели бы сделать ремонт. Совместить сан. узел и ванную комнату. Для этого нужно разрушить стену. Подскажите, нужно ли в какой-то организации брать разрешение для этого?

Ответы на вопрос (2):

Как минимум нужно получать разрешение в банке на перепланировку. В любом договоре ипотеки предусмотрена такая обязанность.

Здравствуйте, да вам надо обратиться на деповскую 7 г это краевое бти у нас, либо если сделаете без получения разрешения в дальнейшем узаканивать придется через суд.