Как вернуть предоплату за мебель и сколько времени это займет?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Мне необходимо вернуть предоплату за мебель. Устал уже ждать. Написал заявление в магазин. Мой чек прикрепил к заявлению.

Сказали могут вернуть только через 14 дней.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Алексей

Если в течении указанного срока не вернут, подадите претензию им и в суд

Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству срок возврата предоплаты по закону о защите прав потребителей деньги обязаны вернуть в течении 10 дней.

Здравствуйте! Если в течении 10 дней деньги вам не вернут, Вы можете требовать их уже в судебном порядке. Предварительно направьте письменную претензию продавцу.