Жилищный вопрос - Светлана Рукосуева, Иркутск.

• г. Иркутск

Здравствуйте, я закончила 9 класс с тройками куда я могу поступить?

Ответы на вопрос (2):

В любое училище, техникум, 11 класс. Смотрите по сайтам учебных заведений по месту жительства об условиях поступления. Всего Вам доброго!

Добрый день! Можете пойти в 10 класс дальше учиться, можете в колледж, училище, техникум, в общем получать среднее или среднее специальное образование.