Наследство - Владимир Борисович, Чита.

• г. Чита

Здравствуйте! Скажите, могут ли СП арестовать транспорт, купленный на деньги от наследства?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, по закону могут, тут не имеет значения как он вообще приобретен, тут факт если он в собственности, и при наличии долгов, пристав имеет право наложить арест.

Здравствуйте. Каким образом Вы получили данное имущество вообще никакого значения не имеет. Судебный пристав вправе обратить взыскание на любое исущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.

Могут, если вы его собственник и у вас есть долг по решению суда. То, что куплен за наследство в этом случае не имеет никакого значения. Всего доброго!