Как не платить за чужие долги - проблемы с выплатой работникам в магазине Эделвейс

• г. Казань

Здраствуйте, у меня проблема с работой а точнее нам прописали недаздачу работников которые работали до нас, директор данного магазина (эделвейс) говорит я сама незнаю я тоже буду платить, что можно сделать чтоб за чужие долги не платить? Среди доказательств у нас имеется что большинство товаров которые указанны не были с того момента как мы начали работать в данном маркете!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не платите. Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда, в прокуратуру. Пусть работодатель обращается в суд и доказывает, что по Вашей вине образовалась недостача.

Не подписывайте никаких документов касающихся ревизии. Отказываетесь от оплаты недостачи. Требуйте обращения работодателя в суд и доказательств вашей вины.