Осталось 2 месяца до истечения исковой давности по кредиту - вероятность подачи банком в суд снижается?

• г. Владивосток

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста до срока исковой давности 3 года по кредиту осталось 2 месяца. Какие шансы что уже банк не подаст в суд в течении этого времени?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Это все на усмотрение банка, предугадать невозможно. Если обратится в суд, то ходатайствуйте о применении срока исковой давности.